Технологии

Здраствуйте,вчера пришло обновление на Windows 8.1,после перезагрузки пошло скачивание,компьютер перезагрузился начал экран моргать,не мог - вопрос №2846273

загрузиться, я перезагрузил теперь выскакиевает то синее окно с текстом: Press the ESC key for Startup Menu. Если нажмешь ESC при запуске то черное окно с Press the ESC key for Startup Menu. Что делать? сверху в левом верхнем углу характеристики компьютера (Processor Type.Processor speed.L1/L1/L3 Cache Size.Memory size.Chanel A.Chanel B.Bios Revision/Date.) Помогите решить проблему!

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Проверить виден ли в биосе жесткий диск.

    апрель 20, 2018 г.