Медицина

Здравствуйте!Беспокоит внешний вид лица - отечность в области носогубных складок , частое покраснение линии складок, кожа с какими-то бугорками и уплотнениями. Очень часто чешется нос и вся - вопрос №2846299

нижняячасть лица кроме губ. Появляются красные пятна в этих местах и почти сразу же исчезают.От горячего душа и большой дозы алкоголя все усиливается и носогубный треугольник начинает сильно краснеть. Что это может быть? И к какому врачу обращаться?

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, необходимо обратиться к аллергологу и ревматологу.

    апрель 21, 2018 г.