Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №2846403

Я встречаюсь 5 месяцев с Александром 28.02.89, так же есть просто знакомый который пишет смс и хочет отношений как он говорит со мной Алексей 26.01.88. Я люблю Александра, с кем реальней серьезные отношения? Будет с Александром у нас семейная жизнь?
Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Оставайтесь с тем кем сейчас.

    апрель 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак с Александром.

    апрель 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Если  вы любите этог  человека. То  будьте  сним. Чувства у  вас  взаимные. И семье  возможно быть   тоже Ве  в  ваших  руках. Удачи вам

    апрель 20, 2018 г.