Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон. Приснилось сегодня. Я видела в общественном туалете ОЧЕНЬ толстую женщину. Лица ее не видела. - вопрос №2846426

Она сидела чуть ли не на двух унитазах и справляла малую нужду. Потом она еле встала с унитаза (ну такая огромная), вытерла каким то платком пол около унитаза, забрала свои сумки и ушла. А в этом туалете еще была плита. И я на ней как-будто что-то готовила. СПАСИБО

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон сниться к тому что вы будете свидетелем какой-то неприятной ситуации

    апрель 20, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к прибыли. Но есть риск необдуманно распорядиться и не извлечь дОлжный объем пользы из полученного дохода.
    С уважением, Viola.

    апрель 20, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет прибыль, деньги.

    апрель 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Толстяки, снятся, к богатству. Готовьтесь к череде прибылей, которые заработали, благодаря собственным усилиям… Добрых Снов!

    апрель 20, 2018 г.