Эзотерика

Поездка!!! - вопрос №28465

Здавствуйте! у меня через пару месяцев будет поездка в Киев! поедит ли он со мной? будет ли эта поездка началом отношений? или они начнутся раньше? очень важно это знать!!! Виктория 09.05.1987 Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!Доброго Времени суток Вам!

    Скажу Вам прямо,-зведы крайне не рекомендуют Вам,вступать в отношения с данным молодым человеком,-почему?

    Вы,и он ,- представляете собой тип людей "который гуляет сам по себе",- так что,уж не обессудьте,и извините,если что не так.

    Досвидание.Всего СамогоНаилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 9, 2010 г.