Эзотерика

Решено

Кто может сделать приворот?и подскажите стоимость,хотя бы примерно,пожалуйста. - вопрос №2846588

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    привороты и цены разные.смотря что вы хотите

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    Напишите мне в чат. Ситуация каждого клиента очень индивидуальная и личная, после общения с вами я подберу для вас Ритуал наиболее подходящий вам и решу оставшиеся вопросы.

    апрель 20, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Метод для приворота и соответственно стоимость Откупа зависит от многих параметров. В начале делается диагностика пары. Где всё и выясняется.

    апрель 20, 2018 г.