Психология

муж грубит - вопрос №284663

Мой муж постоянно грубит мне и нервничает, я его раздражаю… Может он болен каким-то психологическим заболеванием? Часто он нервничает из-за мелочей и причем очень сильно. Не здраво как-то это у него происходит… Что же делать?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    291-й в Психологии

    Добрый вечер.Юлия!

    Вы мало описали о ваших отношениях.Но у меня есть парочка догадок.

    У вас мог наступить кризис отношений, что может вполне «тащить» за собой грубость и неприязнь.

    А возможно причина в самом муже, к его изменениям внутренним.

    Если хотите, можете написать в чат.

    Оцените ответ, если он вам интересен.

    С уважением, Анна.

    июнь 8, 2012 г.

    Мария

    1427-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Для того, чтобы хоть как-то прокомментировать именно Вашу ситуацию, а не в общем человеческую грубость, надо иметь чуть больще информации. Обращайтесь, и мы попытаемся отыскать истинную причину его грубости. Это подскажет, как Вам вести себя дельше. Если говорить в общем, то скорее всего, муж переживает какой-то внутренний конфликт, которым с Вами поделиться не может или не хочет. И именно собственное несовершенство, тревожность или какие-либо другие внутренние слабости его раздражают в себе, а он, чтобы облегчить свое состояние, вымещает это на Вас.

    июнь 8, 2012 г.