Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли кого нибудь этот парень из девушек которые рядом с ним? Если любит то кого именно? Он сейчас гуляет с девушкой? - вопрос №2846645

изображение из вопроса - Любит ли кого нибудь этот парень  из девушек которые рядом с ним? Если любит то кого именно? Он сейчас гуляет с девушкой?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У него есть симпатия к светловолосой девушке.

    апрель 20, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    есть влюбленность к светлой, красивая, большие глаза. не вижу в паре их но есть энергетика сближения

    апрель 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встречается он

    апрель 20, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вижу рядом с парнем  светловолосую девушку лет 28-29.
    Это его искренняя симпатия. Он с ней встречается уже больше недели.
    Отношения  уже  есть с ней. Имя девушки на Т.

    апрель 21, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у парня есть симпатия к девушки. Волосы темные, глаза зелёные. Имя ( Ира\ Инна) общение на уровне дружбы, да есть симпатия, но не более

    Удачи

    апрель 21, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Влюблен в темноволосую девушку, с ней показаны встречи и свидания.Всего доброго.

    апрель 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Особой любви не вижу и вроде серьезно не с кем не встречается сейчас!

    апрель 21, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да у него были встречи с девушкой но интим мам не было
    Если выберите мой ответ лучшим и дадите другую фотографию я более подробнее расскажу и опишу девушку Это фотография совсем не годится

    апрель 21, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у парня на сердце светловолосая девушка, привлекательная и чувственная, с мягким и добрым характером, часто ее вспоминает… чувства к ней есть… но рядом есть темненькая, бывает упрямой и холодной… с кем -то одной из них карты показывают разрушение отношений… Всего Вам доброго!!!

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас любит…

    апрель 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один флирт вокруг него, серьезного ничего не испытывает
    поклонниц очень много рядом

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Парню очень нравится молодая девушка, хотя реальных отношений между ними нет.
    Но он не упускает ее из виду, думает о ней.Девушка симпатичная, и он ей тоже нравится.

    апрель 21, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на сердце девушка светлая шатенка до 20 лет.С девушкой начали завязываться отношения… Девушки вокруг него есть.

    апрель 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.У него много симпатий.нравятся многие, и он многим нравиться.он это чувствует и в какой то степени пользуется этим.я думаю что однозначный выбор не сделал ни в чью пользу, но очень привлекает какая то темненькая девочка его.по внешности… ну он смотрит на внешность в первую очередь.вообщем то вот так… поэтому пока не определился  в своих симпатиях.разбирается.присматривается.но вообщем то отношения у него возможны уже летом с этой темненькой.внешне притягивает.для него это на данном жизненном этапе первоочередное.

    апрель 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Нет особой симпатии ни к кому.Поклонниц много, а он один.Да у него есть какие-то симпатии, но они не очень серьезные.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 22, 2018 г.