Медицина

Здравствуйте. Я подозреваю у 3 мес ребёнка гранулёзный фарингит, при этом у нас частые срыгивания и аллергия является ли это причиной болезни?и к какому врачу нам лучше обратиться и лечат ли рефлюкс - вопрос №2846877

до 6 мес?

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Минина

    68-й в

    Здравствуйте.  Для того чтобы подтвердить или опровергнуть ваши подозорения необходима очная консультация ЛОР-врача. Для того, чтобы сказать, что является причиной необходимо подтвердить диагноз. Рефлекс в этом возрасте не требует лечения. Успехов Вам!

    апрель 21, 2018 г.