Психология

Решено

Здраствуйте у меня шрамы! После оспы! ? как быть я не знаю ! мне посоветовали! Сделать маску для лица веду себя как баб но от мужыков идет отрварщеие! - вопрос №2846950

отвращение!

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рома!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health или «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Рома!
    Что внутри то и снаружи (древняя мудрость). Внутри у Вас нет уравновешенности, умиротворения, снаружи Вы нашли кого назначить ответственным — себя же, своё лицо.
    Наведите упорядоченность в душе и мыслях и лицо перестанет быть актуальным.
    Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 20, 2018 г.