Эзотерика

Решено

vip

Он отмазался потому что не хочет встречи или из за мат проблем? 23.12.80 - вопрос №2846995

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что он бедный как церковная мышь!

    апрель 20, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Он не уверен в том, что встреча нужна сейчас именно. Материальные проблемы значимые действительно есть

    апрель 20, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Виолетта! Да, его проблемы повлияли на это, однако он еще не достаточно решителен в отношениях, к сожалению.

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У него сейчас действительно материальные трудности, поэтому и отмазался.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    мат. проблемы — это не главное, он не особо заинтересован в девушке

    май 1, 2018 г.