Эзотерика

vip

Здравствуйте! Стоит ли продолжать обучение в фирме или не стоит это того и лучше подождать более выгодное предложение ? Мария - вопрос №2847005

изображение из вопроса - Здравствуйте! Стоит ли продолжать обучение в фирме или не стоит это того и лучше подождать более выгодное предложение ? Мария

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Эта фирма удачный вариант, лучше тут продолжить обучение

    апрель 20, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Лучше согласитесь на это предложение, однако это не Ваш последний вариант, все у Вас впереди!

    апрель 20, 2018 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вам благоприятно продолжать обучение в этой фирме, ситуация заметно улучшиться, притом всё может пойти быстро и динамично. Просто кто-то вам навязывает своё мнение на тему обучения, и вы на него ведётесь. Вас кто-то пугает, и у вас возникают сомнения. Вы верно двигаетесь, просто вы этого сейчас не замечаете, а видите только недостатки, не замечая плюсов. Если продолжите обучение, то ситуация значительно улучшиться. Поэтому да, продолжать обучение, и не вестись на запугивающую вас информацию.

    апрель 21, 2018 г.