Эзотерика

Здравствуйте,очень беспокоит одна проблема,как решить и поступить дальше не знаю. Можете ли вы увидеть мою проблему,готова работать дальше. - вопрос №2847007

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны дата, время и место рождения

    апрель 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чтобы помочь Вам в решении проблемы, надо ее озвучить. Не расписать по полочкам, а просто вектор задать: проблема в работе, в отношениях, в недвижимости, по здоровью, с детьми или родственниками.....? Хотя бы так спросить. Наверняка в каждом жизненном секторе у Вас есть хотя бы по оной проблеме. Как угадать какая самая важная из них? )))))))

    май 7, 2018 г.