Эзотерика

Будут ли у меня в жизни дети ? Есть диагноз который может этому препятствовать Виктория 5.06.88 Место рождения Кировоград Украина - вопрос №2847031

изображение из вопроса - Будут ли у меня в жизни дети ?
Есть диагноз который может этому препятствовать
Виктория
5.06.88
Место рождения Кировоград Украина

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    У Вас очень несбалансированный элемент Огня в карме.

    Это серьезно влияет на моче-половую систему. А слабый элемент воды при этом, говорит и о слабой возможности к ранней беременности. Пока, можно говорить о двух детях, в достаточно позднем возрасте. выравнивать свою карму, энергетику, то появятся возможности и ранее.

    2020-2021 года хорошие шансы дают. К этому периоду стоит окрепнуть.

    Если будуте

    апрель 21, 2018 г.