Бизнес

Добрый день подскажите где искать клиентов по моему направлению - вопрос №2847134

Мой сайт toin.ru
Есть реклама в деректе и в авито. клиентов мало 2-3 в неделю.

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Иван!
    ищите другие способы продвижения тоже

    апрель 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте через знакомых, родных, пусть помогут, зная о вашем направлении.
    Можете создать странички в соц.сетях.
    С уважением.

    апрель 23, 2018 г.

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Пишу по пунктам:
    — инстаграмм — самая продающая сеть на сегодня: напишите «вкусно» о Вашем товаре, расскажите о нем интересно, напишите, чем Вы отличаетесь от конкурентов
    — фейсбук — если владеете английским языком — выходите на международный рынок через англоязычные публикации на фейсбук
    — участие в выставках по России по Вашему профилю
    — предложите что-то для физлиц, опять же соцсети Вам в помощь, понравится, например, гардеробная для дома, потом купят в свой офис или порекомендуют на работе
    — рассылки на почту по клиентской базе — тут финансы и привлечение специалистов
    — продумайте взаимную рекламу со строительными магазинами, рынками, компаниями, они предлагают Ваш товар, Вы рекомендуете их.
    Продолжать можно долго, но лучше использовать все бесплатное и хотя бы часть платного. И конечно же не забываем про супер-сервис, доставку вовремя, ласковых менеджеров и оперативное решение проблем клиентов!

    октябрь 30, 2018 г.