Эзотерика

Доброй ночи эксперты. Вопрос про мою работу. Я Павел 25.07.1986. Такая ситуация я работаю управляющим в магазине, директор Роман просит деньги взаймы - вопрос №2847146

сумма 400000 рублей. Я понимаю что сумма для меня большая и давать я ему не хочу ее. Как решиться ситуация, уволит или чего ждать?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Роман проверяет вас, готовы ли вы вложить средства в бизнес
    Если займете — предложит Вам участие в доле
    Если нет - будет искать другого партнера и вероятнее всего Вас уволит

    апрель 21, 2018 г.