Эзотерика

Дорогие эксперты!! Я работаю с молодыми ребятами,Александр работает повором,мне нравиться,младше меня,возраст не знаю его.Второй администратром работает Роман,около 40 лет,проявляет интерес.Но я - вопрос №2847182

запала как девчонка на молодого Сашу, он на меня всегда смотрит заинтересованр, вокруг него девушка Ирина тоже повором работает.Скажите могут ли быть отношения у меня с кем то из них с Александром или Рлманом ??? Благодарю!!! 04.05.1971

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Могут быть отношения с Александром
    Но необходимо убрать его девушку и связать вашу энергетику

    апрель 21, 2018 г.