Эзотерика

Решено

vip

Будет ли возобновление отношений у этой пары? Наталья 14.06.1972 и Сергей 31.01.1967 - вопрос №2847261

изображение из вопроса - Будет ли возобновление отношений у этой пары?
Наталья 14.06.1972 и Сергей 31.01.1967 изображение из вопроса - Будет ли возобновление отношений у этой пары?
Наталья 14.06.1972 и Сергей 31.01.1967

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина не желает возобновления, к сожалению так.

    апрель 21, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Нет. И по элементам кармы, в принципе отношения между этими людьми невозможны долгие и гармоничные.

    Они никогда не принесут счастья. Т.к. встречаясь вместе, они зажигают для обоих звезду ошибок.

    апрель 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть другая девушка, возвращаться с этих отношений в старые, где много было недопонимания и ссор он не хочет. Но в душе очень часто вспоминает о вас, возможно потом и пожалеет о своём поступке, но сейчас он в эйфорическом состоянии.

    апрель 21, 2018 г.