Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что меня ждет в личной жищни в этом году? - вопрос №2847267

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни сложный период, но перелом все таки будет и обновление в отношениях наступит.

    апрель 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В этом году личная жизнь не будет вас баловать радостями, особых перемен не предвидится, на вас сделано магическое воздействие, которое мешает не только личной жизни, но и подрывает здоровье, вам нужно от него избавляться.

    апрель 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом

    апрель 21, 2018 г.