Психология

жили одной семьёй я жена и сын .это мой второй брак .я взял её с ребёнком.так вот ребёнок вырос .и настала пора разъехаться решили продать дом ..сын - вопрос №2847328

решит сам где жить.но а мы с женой отдельно. я взял ипотеку на новую квартиру.но вдруг всё изменилось сын и жена разделили деньги на двоих.ну а мне досталась квартира с ипотекой и на просьбу о помощи идёт отказ.

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.
    А какой у Вас вопрос к психологам в связи с этой ситуацией?

    апрель 21, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    похоже жена решила разъехаться и с вами
    пишите даты посмотрим ситуацию года и ваши отношения в семье

    апрель 21, 2018 г.