Эзотерика

Приснился сон с пятницы на субботу. Нахожусь в амфитеатре. На трибунах большое количество людей. Арена амфитеатра засыпана песком. Вдруг появляются три огромные собаки, которых держат на поводках - вопрос №2847329

дрессировщики. Сокаби на кого-то скалятся, рычат. Потом неожиданно оказываюсь за столом в окружении близких, будто бы кафе под открытым воздухом. За соседним столом сидит мой покойный родной брат( умер 9 месяцев назад), тоже в окружении каких- то людей. Я встаю и подхожу к нему, атмосфера радостная. Он говорит мне чтобы я принесла со своего стола какой нибудь еды. Я вместо этого предлагаю пойти купить что он захочет. Мы отправляемся в кафе. Я опять оказываюсь на трибуне амфитеатра, разговариваю с незнакомым мужчиной о увиденных собаках. Поворачиваю голову влево и кричу " смотрите это же Балу, мы сейчас все представление пропустим" — а там огромный, величиной с пол дома, белый медведь катается на спине, в песке. Я начинаю искать моего ( умершего) брата, чтобы он тоже увидел медведя. Нахожу его в конце трибун, он держит что- то средних размеров, зачехленное, в руках. Это оказался трёхколёсный детский велосипед. Он садится на него ( брату было 35 лет когда он умер) и едет распевая велелую песню, слова к сожалению вспомнить не могу.Люди вокруг удивляться его весёлости, тому что он всех смешит. Я говорю, он у нас всегда такой весёлый и добродушный был. Потом как будто мы ушли из амфитеатра и идём около каких- то павильонов, там висят футболки. Брат пошел себе выбирать и ним ещё какие то люди. Я и родня ( я их не вижу, но чувствую что они рядом) ждём его. А он пропадает, я начинаю его искать, расстраиваюсь, не могу найти и просыпаюсь. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Заранее спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-08-01

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы в сне похоже попали в две параллельные реальности. Вы в амфитеатре, вокруг много людей — это Ваше нынешнее окружение, есть и враги под личиной друзей (собаки), есть «зрители», есть факторы, сдерживающие открытую агрессию (дрессировщики).
    А вот за «соседним столом» люди, ушедшие в другой мир. Это картина поминания на поминальной неделе — все за столом. Просьба Вашего брата: «Он говорит мне чтобы я принесла со своего стола какой нибудь еды.» может трактоваться напрямую — именно с «Вашего стола» помянуть… возможно, Вы что-то готовите, что ему раньше оч. нравилось.
    Далее Вы опять возвращаетесь в повседневную суету, что-то Вас явно интересует, масштабное, что не хотите упустить из вида (медведь зачастую символ мужчины; власти; силы).
    Знаете, тут можно даже предположить, что этот отрезок сна показывает будущее. Потому как брат востребовался снова, Вы его начали искать — это похоже на поминальную годовщину. После которой он уже радостный, начал движение в нужном ему направлении, выбирал другую одежду. Т.е. перемены после годовщины, когда он окончательно уйдет в царство Божие и унесет с собой боль утраты.
    В целом, ключевая фраза — «Он говорит мне чтобы я принесла со своего стола какой нибудь еды». Ушедшие в мир иной если просят что-то, то это нужно им дать.
    Всего доброго.

    апрель 22, 2018 г.