Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства в личном у мужчины? Любит ли кого? Какие планы? Аким -24.12.1994, Анастасия-19.10.1998 - вопрос №2847333

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В его сердце живёт симпатия к девушке, но планов никаких он не строит пока.

    апрель 21, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувств никаких нет, но интерес присутствует к темноволосой девушке.

    апрель 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока ни кого не любит. С ним возможны отношения.

    апрель 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личном у Акима никак. Были отношения, но развалились. Имеет периодическую интимную связь, но всё не серьезно. К Анастасии чувств, к сожалению, нет.

    май 1, 2018 г.