Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? И стоит ли мне ему доверять? Юля 12.04.98. Сергей 21.06.94 - вопрос №2847381

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? И стоит ли мне ему доверять? Юля 12.04.98. Сергей 21.06.94 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? И стоит ли мне ему доверять? Юля 12.04.98. Сергей 21.06.94

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Молодой человек имеет двойные стандарты несмотря на активные действия в отношениях.он не может и сам определиться что хочет.Доверять или нет… решать вам исходя из ответа.Можно смотреть более полную диагностику.

    апрель 21, 2018 г.