Эзотерика

Решено

vip

Отношения новые/старые - вопрос №284742

Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, когда у меня появятся новые отношения? или может вернутся старые? Татьяна 03.02.1987 в 11.15 утра Кировоградская обл., Украина

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Добрый день. К старым отношениям вы не вернетесь, а вот новые вполне возможны.

    июнь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У вас могут новые отношения появиться, но все-таки надо, видимо, вернуться к старым  ( хотя бы виртуально ) и завершить их. С  прошлым лучше  разобраться, и тогда вы откроетесь новой любви.

    июнь 8, 2012 г.