Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сейчас очень трудное положение в жизни: на работе все меня достают, такое ощущение против меня; на личном плане тоже все плохо - с девушкой постоянноругаемся; - вопрос №2847436

и в материальном плане проблемы. Есть мечта, к которой мне некогда почти идти.Что мне делать, чтобы хоть чуть-чуть улучшить положение? Денис 12.03.1996 Спасибо

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам бы побольше уверенности в себе и тогда ваши дела пойдут на лад. Скоро черная полоса закончится и за ней наступит белая, в вашей жизни всё сложится хорошо. С этой девушкой у вас будущего нет.

    апрель 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Нужно ваше фото, что бы посмотреть вас. Возможно есть какая то проблема в вас или наоборот вам нужно закрываться от других, что бы не притягивать к себе плохое.

    апрель 21, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ваше время со второй половины года
    удача обязательно вам улыбнется.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 21, 2018 г.