Эзотерика

Решено

Как ко мне относится мой муж, просто устала от его постоянных измен. Ира 120478 - вопрос №2847438

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Для того что бы ваша вторая половина вам не изменял, на него нужно ставить работу от походов на лево, без постановки работы он так и будет ходить.
    Всего Доброго

    апрель 21, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Для вашего мужа — вы его дом, его мир. Но он от вас сильно зависит в чем-то, похоже, что эмоционально. Он удобно устроился, если можно так выразиться.
    Он запутался и сам себя поставил в тупик.

    Рекомендации от карт — отпустить его. Для вас это будет шаг вперед, в новую жизнь. И если это будет конец ваших отношений, то для вас он принесет только благо и позитив.

    Желаю обрести гармонию.

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Он вас не любит. Вы же красивая женщина, а губите свою жизнь на человека, у которого к Вам нет никаких чувств

    апрель 21, 2018 г.