Медицина

Решено

Здр. Больше полтора месяца страдаю гастритом, назначили не адекватное лечение , которое не решило мои проблемы с желудком. Пожалуйста , назначьте мне более адекватное лечение, если это возможно. - вопрос №2847441

Заранее благодарю.

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Нурай. Только на основании ФГДС не выставляется диагноз и не назначается лечение.
    Если необходима консультация, обращайтесь в личные сообщения с указанием подробных жалоб, всех проведенных обследований и анализов, а так же препаратов, что Вы принимали.

    апрель 21, 2018 г.