Эзотерика

Здраствуйте,муж изменяет люблю его не хочу развод что делать?Как узнать есть ли у него отношения в данной момент с другой женщиной? - вопрос №2847476

изображение из вопроса - Здраствуйте,муж изменяет люблю его не хочу развод что делать?Как узнать есть ли  у него отношения в данной момент с другой женщиной?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Простите, но есть. Он даже знает, что вы в курсе того, что он позволяет себе такое. Но видит, что вы особо дял этого нечего не делаете, поэтому и пользуется свободной жизнью. Нужно провести обид обряд, закрыть его от всех женщин кроме вас и он будет только с вами. Это еще и натура такая у мужа вашего.

    апрель 21, 2018 г.