Эзотерика

Здравствуйте!потерялся кот,всегда гулял на улице,и возвращался домой,Во вторник 17.04.ушел рано утром и не вернулся,помогите пожалуйста,пятый день не спим,где его можно искать - вопрос №2847512

изображение из вопроса - Здравствуйте!потерялся кот,всегда гулял на улице,и возвращался домой,Во вторник 17.04.ушел рано утром и не вернулся,помогите пожалуйста,пятый день не спим,где его можно искать

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, чтобы животное вернулось домой нужно применить специальный обряд пока не поздно-можете подробнее в чате узнать-обряд платно.

    апрель 21, 2018 г.