Эзотерика

гадали на картах,сказали закрыт жизненный путь,что это значит,стоит ли переживать?что сказали сбылось,брак 2года продлится,ребенок будет,и вот дальше как раз и не знаю,очень страшно,не могу спать - вопрос №2847579

спокойно, что меня ждет?спасибо заранее за ответ

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Добрый день проблему нужно решать, а еще лучще обратится к практически любому эксперту по эзотерики, на платную консультацию, который проведет диагностику, и подскажет как вам быть с вашей проблемой.
    Удачи

    апрель 22, 2018 г.