Религия

Решено

Здравствуйте какой самый мощный оберег от сгзлаза,зависти и злых людей можно сделать малышу,очень страшно за ребёнка его бабушка по отцу выкладывает его фото в социальных сетях не боясь злого умысла - вопрос №2847586

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для детей в принципе не рекомендуется производить любые вмешательства магические. Если уж есть опаска лучше заказать у специалиста

    апрель 22, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Добрый день. Можно поставить на малыша защиту,  ему не страшны будут никакие негативные воздействия…

    апрель 25, 2018 г.