Юриспруденция

Договор оказания услуг - вопрос №284765

Здравствуйте! Я обратился за помощью к юристу за оказанием услуги, оформлением искового заявления в суд. Оплатив услуги юриста, дав ему деньги прямо в руки, он сказал мне придти на следующий день, за тем самым заявлением,  не дав мне никаких документов об указание услуг.  (договор, квитанция). Вправе ли я спросить какие либо документы говорящие о факте оказания услуг и какие? Заранееспасибо!

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Игорь! Юристы — индивидуальные предприниматели, должны выдавать чеки и квитанции об оплате услуг

    июнь 8, 2012 г.