Медицина

Волдырь на губе - вопрос №284768

Здравствуйте, вчера кошка царапнула мне губу (не сильно). На утро губа припухла и появилось не большое скопление  маленьких волдырей на этом месте. Помазал зелёнкой (средство от всех болезней). Вопрос чем это может грозить? Кошка домашняя. Спасибо.

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Существует так называемая «болезнь кошачьей царапины». все кошки, и домашние тоже, могут иметь на своих коготках возбудителя. Если  быстро не пройдёт, то к дерматологу сходите....

    июнь 8, 2012 г.