Технологии

Что не так с Оперой - вопрос №2847683

Здрасти! У меня Опера, давно, нормально настроенная, и хорошо все работало. Каждый день я закрываю все окна и нажимаю “завершение работы”, На днях Опера исчезла с нижней панели и никак не открывалась, тогда я зашла в интернет через Гугл-хром. Опера после этого тоже открылась, но из нее исчезло все: пропала огромная база закладок, экспресс-панель пустая, вот это вот все. Ладно, погоревала и начала все по новой. Но на следующий день при открытии опять везде все пусто: я должна опять заходить на все ресурсы, вводить там пароли и пр. Вот что все это может значить и как с этим бороться?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить на Adware

    апрель 21, 2018 г.

    Alex

    5-й в

    погуглите что такое термин Portable Apps / Portable Opera / Portable Seamonkey
    вопрос сам отпадет.

    п.с. на компьютере нарушен уровень доступа в NTFS, или вирусы чудят.

    май 1, 2018 г.