Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я очень долго стараюсь познакомиться с одной девушкой, она не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста у неё есть ко мне чувства? Наблюдает ли она? Она самом - вопрос №2847712

деле хочет познакомиться со мной? На фото она. изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Я очень долго стараюсь познакомиться с одной девушкой, она не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста у неё есть ко мне чувства? Наблюдает ли она? Она самом

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, чувств у нее еще нет к вам-но интерес есть-пытайтесь дальше расположить ее к себе.

    апрель 21, 2018 г.