Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты.Подскажите кто из нас первый пойдет на примирение? Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 и даст ли он мне от него уйти? - вопрос №2847748

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.Подскажите кто из нас первый пойдет на примирение? Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 и даст ли он мне от него уйти?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Николай Вас не держит, это Вы его отпустите из своих мыслей. Он того не стОит, чтобы бороться за его внимание, Вы найдете себе парня получше

    май 10, 2018 г.