Психология

Решено

Здравствуйте. Устала слёзы лить и не понимать что не так со мной,23 года стройная Всё при мне ,светлый длинный волос,мужчины обращают на меня внимая (А он нет) Живу с парнем 2 года,кушать готовлю - вопрос №2847786

вкусна, за чистатой слежу.(Стала неуверенная в себе домохозяйка )Ради него отказалась от мечты, я автор исполнитель.Он перед выборам поставил, а я дура его выбрала, надобыла послать, когда он сказал либо музыка либо я Внимания от него нет ,2 раза за два года сходили в кино, подарки только на ДР, НГ и 8 марта ,2 раза розу дарил просто так, А ему слово не скаж.Живём вместе не в зк.браке.Я его люблю сильно и он меня (Я просто в это хочу верить) по поступкам я бы сказала что у него нет любви.А что это ?(Уходила раза 2 за два года, не больше 4 дней возвращал).У меня на него обида за то что мы поссорились в 5 часов вечера в канун Нового Года2018 и он с Владивостока поехал в 5 вечера до Хабаровска (там мама его живёт), мама его лучше чем он комне относится.Позвонил в 12 поздравить с Новым Годом, сделал вид что ничего не произошло, я плакала он назвал меня истиричкай и трубку бросил.Вобщем новый год я лежала на кровати со слезами одна с котом.Я до сих пор не могу найти обтяснения на поступок на новый год бросить меня.Ссора была лиж повод.После этого он приехал и я поняла что всё дальше так не может продолжаться.Тупой меня постоянно называет, когда я ему говорю точто мне не нравится его отношение.Я не работала на то время денег у меня небыло, а он не плохо зарабатывает но на карманные расходы не давал, продукты покупает и печеньем откупается.После очередной ссор мы в разных комнатах спали он знал что идти мне некуда, друзей нет пару знакомых.Но 13 января он меня ударил и я собралась ушла.Он ухмыльнулся думая что приду идти та некуда мне. Спасибо Борису(репетитор был мой )Я ему позвонила обтяснила всё он мне одолжил 12000 я сняла в этот же день квартиру за 12000, договорилась с хозяином что 8000 оплачу и через 4-7дней отдам остальные.Приехала я домой за паспортом чтоб договор подписать, он спросил куда я надолго.я забрала все вещи, кота сказав прощай.Он жалобными глазами протянут 1000 ря сказала себе оставь и уехала.Он писал СМС одумайся, вернись пока не поздно.Вобщем звонил писал я игнорила.В течении месяца 2-4 раза в неделю под окнами стоял, пытался вернуть меня, а я броню нацепила он не ожидал такого из тихой доброй девочки встретила уверенная, красива одета, вобщем я его впустила в комнату свою, он начал фукать типо поменяла трёхкомнатную на однушку.Я ему в ответ- зато здесь не упрекают и На не пошлют.Он полез целоваться, а я хотела этого я его люблю очень сильно, У меня мурашки по коже когда он меня касается (касался он меня 1-2 в месяц, близость была; я задавала ему вопрос что не так, я тебя не устраиваю, а он уставал всегда, как то сказал мол насладился до меня, мне было обидно а ему пофиг)Вобщем я собрав всю обиду в кучу и сказала не надо мне противно.Он сказал ну ты же меня любишь я сказал нет Артур (он русский) не люблю.Он начал опять вести себя как обычно я сказала жестко. Пошол вон отсюда.Вобщем ушол позвонил и уточнил ты уверена, я сказала больше чем и с подругой-красным вином плакала.Очень тяжело была.Две недели нет от него не звонка не СМС. Я думаю ну всё я его никогда не увижу, потерялаиего еавсегда вроде и лёгкость очень хринова было.Не хватало его очень.4 марта звонок, он говорит выди поговорим.А я сижу с котом дома, а ему сказала что я не дома типо занята и трубку положила. Он три часа просидел под окнами ходил (Я на первом этаже жила)Двухэтажные.Насле дующий день он опять приехал и говорит выди я тебе цветы передам и больше не потревожу.Я вышла не торопясь, он мне букет большой подарил и рафаэл встал на колено одно (снег был, холодно было )Я вышла легко одета.Вобщем он просил прощения и говорит я хочу чтоб мы отсюда уехали с твоими вещами и с котом.Я сказала мне надо подумать.И ушла.Начиет он психанул.Приехал в новых вещах на инфинити с новым телефоном до этого он на скайлике ездил (я удивилась точто 2 года он жил себе спокойно в штанах своих почти рваных я говорила давай купим тебе штаны на что он говорил денег нет, хотя 5-15 в кармане лежало почти всегда.Но денег у него нет никогда.Вобщем потом в Ватсап шлёт мне фото сердечко из лепестков роз и свечки.я приехала к нему он очень хотел чтоб я увидела его романтик для меня сделанный.За два года это лучший подарок от него.(тут у нас всё случилось страсть в глазах, у меня слёзы на глазах.Вобщем он опять просит поехали за вещами и котом я сказала мне нужно день побыть одной.Вобщем он рано утром приехал меня забирать.Клялся что понял свои ошибки, что не обидно меня, типо изменился, я увидела что он и правда изменился.Но.Неделя -2 всё супер, мы счастливы.Но не долго, Всё стало как было, я для него как должное.Нет ни ласк ни недности с его стороны.Сегодня21 апреля, я просто офигела от увиденного я в тупике куча вопросов Почему.Интимная близость раньше была 1-3 раза в месяц, когда вобще в два.А тут в день по 2-4 раза. ну и на сегодняшний момент у нас нет близости с 23 марта(хотя я его соблазняла, У него там всё нормально, а сам он показывал что нет желания(типо лимит исчерпан) Я взяла его телефон историю интернета посмотрела 11апреля порно видео 6 штук.Я не ругалась спросила спокойно Почему порно а не я, на что он сказал не знает, нет ответа. И раскаяния нет.Хоть бы извини сказал бы.Я пыталась поговорить о том что опять вернулись оскорбления в мою сторону ещё и порно, ладно если у нас интим был бы я бы поняла, А тут порно вместо меня.Я пыталась с ним говорить а он в огресию.Я ему задала вопрос скажи мне честно ты меня любишь он да Светик люблю.Потом я говорю Артур ты же понимаешь если мы ничего не будем предпринимать, с друг другом разговаривать то вскоре разайдемся как в море корабли и спросила какие у нас отношения и вобще есть ли они он молчал я сказала подумай разберись в своей голове что ты хочешь.На что он ответил выбор за тобой.Вобщем тут наверное очевидно лучше не станет.Тут либо разбегатся, либо по апрежнему быть дурай, ждать и верить в чудо. Он (злой, всем не давольный, любит себя, напливательски относится ко мне, оскорбляет как то вобщем заявил (Я тебе помогаю ты здесь живёшь, жрёш)Я в шоке была.Сердце у него отдельно от него.Очень редко но я чувствую что любит он меня.Я не знаю что делать расставаться мне с ним больно и жить с ним не в радость.Плачу часто от обид.

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Себя он любит, а не вас! С вами ему просто очень комфортно. Не только в бытовом смысле, но и в смысле самоудовлетворения собственных тиранских амбиций. Я понимаю, что вы его любите, но это больше похоже на зависимость. Вы сами себе придумали его образ, а ваша любовь не дает  вам посмотреть на него реального. Поведите, так сказать, инвентаризацию, ваших отношений. Продумайте все «за» и «против» и принимайте какое-то решение. И еще подумайте — вы выдержите так долгие годы, а, возможно, и всю жизнь?

    апрель 23, 2018 г.