Эзотерика

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком.. Но у меня есть трое детей. А у него от первого брака дочка.. он мне очень понравился. Но у меня такой вопрос. У нас с ним все сложиться(семья) и - вопрос №2847809

полюбит он моих детей? изображение из вопроса - Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком.. Но у меня есть трое детей. А у него от первого брака дочка.. он мне очень понравился. Но у меня такой вопрос. У нас с ним все сложиться(семья) и изображение из вопроса - Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком.. Но у меня есть трое детей. А у него от первого брака дочка.. он мне очень понравился. Но у меня такой вопрос. У нас с ним все сложиться(семья) и

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    если он берет с тремя детьми-сложится

    апрель 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не сложится, отношения разрушатся или будут носить лёгкий характер

    май 5, 2018 г.