Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? - вопрос №2847841

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы не предоставили данных.

    По энергетике от вопроса, у Вас поздний брак.

    апрель 22, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-через 4 года вы будете замужем-сейчас вы одна-за плечами замужество-неудачный брак-есть ребенок-сын-не вижу вас счастливой и веселой-вижу вас в стрессе-волнениях-переживаниях.

    апрель 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет данных ваших для просмотра, а так смотреть это пальцем в небо можно сказать получится. По энергетике не у видела у вас брака. Отношения могут быть но брака нет.

    апрель 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Какую Алёну смотреть именно, их очень много гуляет по свету, нужны данные чтобы ответить на ваш вопрос, а если считывать только по вашей энергетики, то выходит что замуж вам ещё не скоро.

    апрель 22, 2018 г.