Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня наладится личная жизнь? 29 05 михаил - вопрос №2847911

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Когда прошлое отпустите. Пока тащите за собой, нового нечего не увидите, все стороной обходить будет.

    апрель 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Личная жизнь у вас наладится в том случае, когда вы сами определитесь в своих симпатиях и не будете распыляться на всех женщин, а остановитесь на одной.

    апрель 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все наладится

    апрель 21, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Добрый, сильно суетитесь из за этого много энегии теряете так и объективность, а если у вас происходит зависания то начинаете себя во всем обвинять, поймите всему вое время, не стремитесь всем угодить ро себя не забывайте

    апрель 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    у Вас бывают отношения, но не развиваются полностью. Более перспективное знакомство будет к 2020 году

    май 1, 2018 г.