Юриспруденция

Регистрация без согласия. - вопрос №284792

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе имеем двоих детей. Квартира совместно нажитая и приватизированная на четверых. На данный момент бывший муж не живёт в квартире но прописан.От второго брака сына он прописал в нашей квартире хотя он дал разрешение на продажу квартиры. Скажите пожалуйста имел ли он право прописывать своего ребёнка без разрешения совладельцев квартиры? И смогу ли я теперьпродать квартиру?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталия! Ваш муж имел право прописать своего ребенка, т.к. он несовершеннолетний. Продать квартиру вы сможете

    июнь 8, 2012 г.