Эзотерика

Решено

vip

Хочу встретить мужчину для совместной жизни. Я вдова 17 лет. Найду ли и когда? Живу в Литве. Родилась в Иркутской области,Усолье-Сибирском р-не,дер.Тайтурка. 23-06-1964 в 20.20. Эльвира - вопрос №2848006

В ноябре сломала руку, немогла ничего делать, нашли в позваночнике грыжу от которой шестой месяц жутко болит левая нога, мало двигалась, пила много лекарств и ОЧЕНЬ потолстела — набрала почти 20кг. Сейчас комплекс неполноценности из-за этого. Как похудеть?

Дополнение автора от апрель 22, 2018 г., 06:59:55

А как с мужчиной -найду ли? Никто неответил…

Эльвира апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас гормональный сбой, на фоне этого вы так потолстели, вам нужно побороть свой комплекс неполноценности и поверить в то что вы самая красивая, также вам нужно стать мягче и добрее, вы сейчас озлоблены на весь белый свет из — за того что в вашей жизни всё идёт наперекосяк. Хватить жалеть себя и жить своими болячками, от этого они же не уйдут. Всё можно изменить в жизни, главное чтобы было желание это сделать.

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На убывающую луну читайте заговоры на похудение.Всех благ!

    апрель 21, 2018 г.