Эзотерика

Хорарный вопрос:Поменяю ли я работу в этом году? время 22.37 г.Старый Оскол - вопрос №2848044

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    поменяете

    апрель 21, 2018 г.
  • Это не хорарный вопрос.

    это вопрос Ваш, а как отвечать решает астролог, когда к нему приходят на консультацию, а на консультацию ночью не приходят и вопросы ночью не рассматриваются, вообще астрологию не практикуют ночью, не те энергии.

    вообще удивительно. даже не поздоровавшись- на те вопрос, все остальное  не интересует, так же как последствия такого обращения с астрологией и астрологом..

    апрель 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, смена работы просматривается у Вас.

    апрель 21, 2018 г.