Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 30 лет, мужчина, сдал кровь на общий анализ и лейкоформулу дважды в конце марта и в конце апреля. - вопрос №2848072

Никаких препаратов не принимал, самочувствие нормальное, температуры нет. Кровь сдавал как проф осмотр на работе.Терапевт прописывает цефтриаксон из-за лимфоцитов повышенных. Правомерно ли это?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Владимир.
    Назначение антибиотика (Цефтриаксон) только на основании  данных анализов (незначительное повышение процентного показателя лимфоцитов, в остальном анализ нормальный) — неправильно.

    апрель 21, 2018 г.