Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать насчёт мужа скучает ли или думает обо мне? Интересуется моей ли жизнью? Захочет вообще вернуться? Зовут Нурлыбек год рождения 02.01.1991. Меня Луиза - вопрос №2848090

12.21.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать насчёт мужа скучает ли или думает обо мне? Интересуется моей ли жизнью? Захочет вообще вернуться? Зовут Нурлыбек год рождения 02.01.1991. Меня Луиза

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу, что скучает, но не вернется. Не хватит смелости.

    апрель 21, 2018 г.