Эзотерика

Решено

К чему приведет наше общение? - вопрос №2848101

Доброй ночи! Прошел год, как мы расстались с девушкой, но в марте месяце она сама вышла со мной на контакт.Помирились и сейчас общаемся, приезжает ко мне в гости, гуляем.Хочу спросить к чему приведет наше общение?
Анастасия 13 мая 1996 Алексей 9 января 1989

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Девушка    не  стабильная в своих желаниях и   намерениях, характер   не постоянный  .Это вас   будет шокировать.Отношения  ваши временные.

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    TARE

    149-й в

    К созданию семьи. Она поняла, что лучше вас ей не найти

    апрель 21, 2018 г.