Эзотерика

Решено

vip

будут ли изменения в моей работе в лучшую сторону для меня( если будут, то когда и в каком плане)? - вопрос №2848128

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть спад по финансам но это не связь по работе а с тратой денег деньги потрачены не в пустую есть линия возврата утраченных позиций конец весны начало лета идёт к линии стабильности но и есть шанс занять лидирующее положения карты не отказывают в продвижении осень этого года.карты дают совет всё сокровенное и тайное стоит держать в себе лучше промолчать чем сказать лишнее

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Пока не видно изменений, все идет как есть. Стабильности тоже не увидела, ощущение что деньги уходят в никуда. Нужно смотреть вас по фото, возможно есть то, что можно поправить.

    апрель 22, 2018 г.