Эзотерика

vip

Какие отношения между двумя людьми? Что у него к ней и что у неё к нему? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2848149

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • У молодого человека сильное влечение… Девушка, глубоко внутри не доверяет… Но есть возможность любовных отношений…

    апрель 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вас что то связывает, возможно вы работаете вместе или просто где то часто сталкиваетесь, встречаетесь. Это вас и объединило скорее всего. Вы смогли победить трудности, что были у вас в прошлом, сейчас идут перемены к лучшему. Пока рано говорить о чем то серьезном, но симпатия есть и она может перейти во что то большее.

    апрель 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Ксения может надолго «завязнуть» в своих чувствах.Если они есть, то надолго.А они есть.
    Александр увлечен, девушка его притягивает.Он не совсем ее понимает, она сложна для него, хотя это ему и нравится.Его чувства не так сильны, он чувствует себя более свободно в этих отношениях.

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Взаимного притяжения в паре нет, так как ни чувств искренних, ни особой симпатии не излучается. Сейчас отношения в подвешенном состоянии и большого прогресса пока в них не видно

    май 1, 2018 г.