Эзотерика

Решено

Здравствуйте.На фото между парнем и женщиной на данный момент ссоры, недоверие, лживые отношения.Почему они начали ссориться, из за чего это - вопрос №2848157

изображение из вопросапроизошло?(между ними только один секс)

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Между Вами сильное сексуальное влечение, но вот у мужчины есть тесное общение ещё с одной женщиной. Он часто Вам не договаривает, потому что не хочет обидеть. Между Вами много недосказанности, из-за этого  и стали часто ссориться.

    апрель 22, 2018 г.