Юриспруденция

ст.ст 30 ст 158,ч 2 - вопрос №284817

добрый день меня обвиняют в краже кридитной карты в магазине камеры зафексировали факт кражи мужчина написал заявление с значительным ущербом, но деньги с карты не снимала я написала явку в повинной и во всем созналась у меня маленькая дочь ей 3,5 года ранее не судима чего мне ожидать? на примерение он не идет. Могут ли дать реальный срок

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет по закону Вам должны отсрочить исполнение приговора до достижения ребенком 14 лет.

    июнь 8, 2012 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    При расследовании дела, вам необходимо запросить распечатку движения денежных средств с карты. И от  суммы снятия будет зависеть часть статьи и наказание.

    июнь 13, 2012 г.